Creta >
Sitia (Crete)
Hotel e appartamenti a Sitia (Crete), tutti gli alloggi a Sitia (Crete)
Sitia Beach City Resort & Spa
14 Karamanli Ave, Sitia (Crete), Grecia
Immerso in un quartiere con molte opzioni di intrattenimento, a 950 m da Protopapa Square, il confortevole Sitia Beach City Resort & Spa invita gli ospiti a rilassarsi a bordo una piscina esterna…
Hotel a 4 stelle a Sitia (Crete)
Mostra altri + Nascondi -
Aparthotel Sitia Bay
27, Patriarxou Vartholomaiou & Tritis Septemvriou Av., Sitia (Crete), Grecia
Situato a 900 metri dal Frourio Kazarma, l'Aparthotel Sitia Bay, 4 stelle, offre camere con l'aria condizionata a una distanza di 1 km da Petras. Gli ospiti possono godere di strutture ricreative e…
Gm Exclusive Luxury Suites & Spa
Neas Ionias, Sitia (Crete), Grecia
Il confortevole hotel Gm Exclusive Luxury Suites & Spa Sitia, a 4 stelle, situato a soli 6 minuti a piedi da St Cathrenes Cathedral, offre il Wi-Fi nelle camere. Quest'aparthotel fornisce una…
Hotel a 3 stelle a Sitia (Crete)
Mostra altri + Nascondi -
Hotel Itanos
Karamanli 4, Sitia (Crete), Grecia
Situato a 900 metri da Parko Chlouveraki e a soli 7 minuti a piedi dal Frourio Kazarma, l'Hotel Itanos Sitia accoglie gli ospiti con un centro benessere. Questo hotel a 3 stelle dispone di 72 camere…
Hotel Petras Beach
Petras Sitia, Sitia (Crete), Grecia
Situato a soli 1 km da Venetian Building di Sitia, l'Hotel Petras Beach Sitia, 3 stelle, offre un ristorante. Dotato di 10 camere con vista sul mare, questo hotel confortevole si trova a breve…
Hotel a 2 stelle a Sitia (Crete)
Mostra altri + Nascondi -
Hotel Sea Breeze
Tripitos, Sitia (Crete), Grecia
Situato a 2 km dalla Phourkolia, l'Hotel Sea Breeze Sitia dispone di Wi-Fi nelle aree comuni e del servizio di parcheggio all'interno della struttura. Questo hotel è orgoglioso di offrire un museo…
Hotel Marina Village
Palaikastron, Sitia (Crete), Grecia
Situato in una posizione rigogliosa a 1 km da Rousolakos, l'Hotel Marina Village Sitia offre un museo archeologico e tre spiagge. Dotato di 30 camere con vista sul mare, l'hotel 2 stelle si trova a…
Hotel consigliati a Sitia (Crete)
Mostra altri + Nascondi -
- Luxury Home Sillage
- Villa Liopetro
- Plakopoules Beach Apartments
- Anni Residence - Design House In Sitia Old Town
- Elia Cottage
- Villa Artemis Ιncreteble Cretan Resindences Collection
- Palazzo di Sitia Luxury Suites
- Villa Zina Mit Infinity-Pool Und Meerblick
- Liogerma Resorts
- Villa Sitia Balcony View
- Sitia Beach Apartment
- Sun Suite
- Villa Thea Sitia
- Appartamento Simon Sea View
- Aggel's Infinity View Villa - private pool
- Sitia Bay View Villa Apartment
- Villa Xerolithia
- Athor Villa
- Seashell Apartment Sea View, Castle View 200Metres From The Beach
- Villa Manolis House
- Hotel Georgia'S Garden 1
- K&D Central Suite
- S&D Studio
- Appartamento Brand New House Sitia
- Panorama View Apartment
- Bellevue Apartments
- ~Lovey-Dovey~ Nice & Central Apartment ~Sitia~
- Roussa Village
- Villa Maria'S House - Chamezi
- Appartamento House M.A.S.S.
- Villa Ampelia
- Sitia Old Port Studio - 3Min Walk To Beach - Ac - Wifi
- Cozy Apartment
- The Tiny White House - Tiny Studio In Town Center
- Plateia Home Best View-2Min From Beach
- Nora Hotel
- Lassion Golden Bay
- Ocean Apartment
- Sitia Old Port Studio
- Sophia'S Owl Flew Away Maisonette
- Silkes Apartment
- Appartamento Petra Casa
- Limani House TOP Location - Amazing View
- Aloe Apartments Sitia
- Soe Aparthotel
- Villas Delight
- One And Only Apartments
- Muses Beach Villas - Erato
- Sitia Blue Villa
De President Suite, Demani President Suites
4Th Septemvriou & Demokritou 1, Sitia (Crete), Grecia
De President Suite, Demani President Suites Sitia, di 80 m², si trova a Sitia, a soli 300 metri dal Folklore Museum, e coccola gli ospiti con un bagno turco, una jacuzzi e una piscina coperta.
Villa Olive Bliss Retreat
Μουρμούρα, Πισκοκέφαλον Χ.Α. Σητείας, Sitia (Crete), Grecia
Situata a circa 2 km dal Museo archeologico di Sitia, la Villa Olive Bliss Retreat Sitia consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze. Questa villa offre agli ospiti…